মোবাইল অ্যাপ ডাউনলোড করুন

android apple
signal

April 20, 2025 9:51 PM

printer

সম্প্রদায়ের মধ্যে বিভেদ সৃষ্টি করতেই বিজেপি, ওয়াকফ সংশোধনী আইন প্রনয়ন করতে চাইছে বলে কংগ্রেস সভাপতি মল্লিকার্জুন খাড়্গে আজ অভিযোগ করেছেন

সম্প্রদায়ের মধ্যে বিভেদ সৃষ্টি করতেই বিজেপি, ওয়াকফ সংশোধনী আইন প্রনয়ন করতে চাইছে বলে কংগ্রেস সভাপতি মল্লিকার্জুন খাড়্গে আজ অভিযোগ করেছেন। বিহারের বক্সারে, দলসাগর খেল ময়দানে আজ এক জনসভায়, শ্রী খাড়্গে বলেন,সমাজে ফাটল ধরাবার চক্রান্ত করতেই এই নতুন আইন আনা হয়েছে। বিহারে বিজেপি এবং জেডি(ইউ) জোট সরকারকে সুবিধাবাদী বলে তিনি অভিযোগ করেন। আসন্ন বিহার বিধানসভা নির্বাচনে রাজ্যের মানুষ এই জোটকে প্রত্যাখ্যান করবে বলে তিনি জানান। 

বিহারের জন্য ১ লক্ষ ২৫ হাজার কোটি টাকার বিশেষ আর্থিক প্যাকেজকে প্রতারণা বলেও তিনি উল্লেখ করেন।

অপরদিকে, বিজেপি, কংগ্রেসের এই অভিযোগ খারিজ করে দিয়েছে। বিজেপির রাজ্য সভাপতি ডক্টর দিলীপ জয়সওয়াল বলেছেন, কংগ্রেস সভাপতি বিহারের মানুষকে বিভ্রান্ত করছেন। তিনি বলেন, উন্নয়নের জন্য বিহার ৩ লক্ষ কোটি টাকার আর্থিক প্যাকেজ পাবে।

সবচেয়ে বেশি পঠিত

সব দেখুন