মোবাইল অ্যাপ ডাউনলোড করুন

android apple
signal

December 28, 2024 9:06 AM

printer

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী আগামীকাল ২৯ তারিখ আকাশবাণীতে মন কি বাত অনুষ্ঠানে তাঁর চিন্তাভাবনা দেশ বিদেশের মানুষের সঙ্গে ভাগ করে নেবেন।

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী আগামীকাল ২৯ তারিখ আকাশবাণীতে মন কি বাত অনুষ্ঠানে তাঁর চিন্তাভাবনা দেশ বিদেশের মানুষের সঙ্গে ভাগ করে নেবেন। এটিই হবে প্রতি মাসের এই বেতার অনুষ্ঠানের ১১৭ তম পর্ব।

বেলা ১১ টা থেকে আকাশবাণীর সব কটি প্রচার তরঙ্গ ও দূরদর্শনের চ্যানেল, এআইআর নিউজ ওয়েবসাইট এবং নিউজ অন এআইআর মোবাইল অ্যাপে অনুষ্ঠানটি সম্প্রচারিত হবে। পাশাপাশি এআইআর নিউজ, ডিডি নিউজ, প্রধানমন্ত্রীর দপ্তর এবং তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রকের ইউটিউব চ্যানেলেও শোনা যাবে মন কি বাত। হিন্দীতে সম্প্রচারের অব্যবহিত পরেই আঞ্চলিক ভাষায় অনুষ্ঠানটি সম্প্রচারিত হবে। রাত আটটায় এই তর্জমা পুনঃ প্রচারিত হবে।   

সবচেয়ে বেশি পঠিত

সব দেখুন