মোবাইল অ্যাপ ডাউনলোড করুন

android apple
signal

February 3, 2025 10:03 AM

printer

দিল্লি বিধানসভা নির্বাচনে প্রচার আজ শেষ হচ্ছে। #বিজেপি, আম আদমি পার্টি, কংগ্রেস সহ সব দলের তারকা প্রচারকরা শেষ মুহূর্তে ভোটারদের মন জয়ের সবরকম চেষ্টা চালাচ্ছেন।

দিল্লি বিধানসভার নির্বাচনের প্রচার আজ শেষ হচ্ছে।বিজেপি আম আদমী পার্টি এবং কংগ্রেসের নেতা ও তারকা প্রচারকরা রোড শো, মিছিল ও জনসভা করে ভোটারদের মন জয়ের সব রকম চেষ্টা চালাচ্ছেন।

বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জগৎ প্রকাশ নাড্ডা আজ অপরাহ্ণে বুরারি অঞ্চলে একটি জনসভায় ভাষণ দেবেন। অপর প্রবীণ বিজেপি নেতা ও কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের জাতীয় রাজধানী অঞ্চলে একাধিক জনসভায় যোগদানের কথা রয়েছে।

আম আদমী পার্টির আহ্বায়ক অরবিন্দ কেজরিওয়াল এবং দলের প্রবীণ নেতা ও পাঞ্জাবের মুখ্যমন্ত্রী ভগবন্ত মানের আজ একাধিক জনসভা,রোড শো’তে অংশ নেওয়ার কথা।

কংগ্রেস সাংসদ প্রিয়াঙ্কা গান্ধীও কস্তুরবা নগর অঞ্চলে দলীয় প্রার্থীদের সমর্থনে আজ একাধিক জনসভায় যোগ দেবেন।

উল্লেখ্য, ৭০ আসন বিশিষ্ট দিল্লি বিধানসভা নির্বাচনে ৫৬ লক্ষ ভোটার, প্রায় ১৪ হাজার ভোট গ্রহণ কেন্দ্র, ৬৯৯ জন প্রার্থীর রাজনৈতিক ভাগ্য নির্ধারণ করবেন আগামী ৫ই ফেব্রুয়ারি। অবাধ ও শান্তিপূর্ণ ভোটের জন্য ৩৫ হাজার পুলিশ, ১৯ হাজার হোম গার্ড এবং ২২০ কোম্পানী আধা সেনা মোতায়েন করা হচ্ছে।ভোট গণনা ৮ তারিখ।

সবচেয়ে বেশি পঠিত

সব দেখুন