February 9, 2025 5:23 PM

printer

আর জি করের ঘটনায় ন্যায় বিচারের দাবিতে, কলকাতার কলেজ স্কোয়ার থেকে আর জি কর মেডিক্যাল কলেজ অবধি আজ এক মৌন মিছিলের আয়োজন করা হয়

অভয়ার জন্মদিন উপলক্ষ্যে, আর জি করের ঘটনায় ন্যায় বিচারের দাবিতে,  কলকাতার কলেজ স্কোয়ার থেকে আর জি কর মেডিক্যাল কলেজ  অবধি আজ এক মৌন মিছিলের আয়োজন করা হয়। চিকিৎসক, চিকিৎসক সংগঠন সহ সমাজের সকল স্তরের মানুষ অংশ নেয় এতে। র‍্যালিতে অংশগ্রহণকারীদের মুখে কালো কাপড় ও হাতে প্ল্যাকার্ড নিয়ে বিচারের দাবিতে হাঁটতে দেখা যায়। অভয় মঞ্চের তরফে জানানো হয় আগামীকাল মাধ্যমিক পরীক্ষার কথা মাথায় রেখে সমাবেশ নীরব রাখার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

এছাড়াও, রাজ্যের ২০০টি জায়গায় প্রতিবাদ কর্মসূচি পালন করা হচ্ছে।

এদিকে, পানিহাটী পৌরসভার মহেন্দ্রনগর ও পার্থপুর এলাকায় চলছে অভয়া ক্লিনিক। ওয়েস্ট বেঙ্গল জুনিয়র ডক্টর ফ্রন্টের পক্ষ থেকে নিখরচায় চিকিৎসা পরিষেবা দেওয়া হচ্ছে। চলবে আজ রাত ৯টা পর্যন্ত। মেয়ের জন্মদিন উপলক্ষ্যে এই চিকিৎসা পরিষেবা প্রদান কর্মসূচি বলে জানিয়েছেন অভয়ার বাবা। ন্যায় বিচারের দাবিতে, সব চিকিৎসা প্রতিষ্ঠান, কার্যালয় ও বাড়িতে মোমবাতি জ্বালানোর ও ফুল গাছের চারা রোপণের আবেদন জানিয়েছেন  নির্যাতিতার বাবা – মা।

সবচেয়ে বেশি পঠিত
সব দেখুন arrow-right

কোনো পোস্ট পাওয়া যায়নি।